15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Пропавших в Астане и Семее мужчин нашли мертвыми

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавших в Астане и Семее мужчин нашли мертвыми © instagram/volontery_almaty_lider.kz

Двоих мужчин, в разное время пропавших без вести в Астане и Семее, нашли мертвыми. Обстоятельства их смерти не уточняются, передает Tengrinews.kz со ссылкой на страницу волонтеров LIDER.KZ в Instagram.


Двоих мужчин, в разное время пропавших без вести в Астане и Семее, нашли мертвыми. Обстоятельства их смерти не уточняются, передает Tengrinews.kz со ссылкой на страницу волонтеров LIDER.KZ в Instagram.

Пивачев Виталий 1993 года рождения пропал в Астане. 23 марта примерно в час ночи он вышел из дома по улице Чехова, ушел в неизвестном направлении и не вернулся. 28 марта стало известно, что мужчина погиб.

Жумагулов Нурлан Талгатбекович 1954 года рождения проживал в Семее. Мужчина пропал 7 марта, он вышел из дома и ушел в неизвестном направлении. Последний раз его видели рыбаки в затоне. 28 марта стало известно, что мужчина погиб.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -30
Актау -1
Актобе -17
Атырау -8
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -28
К
Караганда -24
Кокшетау -19
Костанай -14
Кызылорда -24
П
Павлодар -25
Петропавловск -30
С
Семей -19
Т
Талдыкорган -9
Тараз 0
Туркестан -19
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -23

 

Редакция Реклама
Социальные сети