15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Провалившегося в колодец щенка спасли в ВКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Провалившегося в колодец щенка спасли в ВКО Кадр из видео

Щенок упал в колодец в Усть-Каменогорске. Сотрудники ДЧС ВКО его спасли и накормили сосиской, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.


Щенок упал в колодец в Усть-Каменогорске. Сотрудники ДЧС ВКО его спасли и накормили сосиской, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Щенок провалился в двухметровый колодец на бульваре Гагарина. Прибыв на место, специалисты экстренной службы сначала пытались вызволить животное с помощью петли для отлова, но не дотянулись до малыша.

Спасатели приняли решение разобрать поверхность колодца, спуститься в яму и достать щенка. Так животное было благополучно доставлено на поверхность. После спасения кинолог угостила четвероногого сосиской, с которой тот управился довольно быстро.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course up  586.74  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -26
Актау 0
Актобе -21
Атырау -6
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -25
Кокшетау -25
Костанай -2
Кызылорда -33
П
Павлодар -22
Петропавловск -32
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан -16
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети