Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 октября 2023 10:03

Режиссер "Ералаша" попала в неприятную ситуацию в Казахстане. Ей помогла полиция

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: polisia.kz Фото: polisia.kz

Режиссер киножурнала "Ералаш" попала в неприятную ситуацию в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Режиссер киножурнала "Ералаш" попала в неприятную ситуацию в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Россиянка Марина Сулейманова оставила свой бумажник с важными документами, деньгами и ключами от квартиры в такси. После прибытия на таможенный пункт пропуска в Жамбылской области она поняла, что потеряла его, и сразу же обратилась к сотруднику полиции. Во время просмотра камер видеонаблюдения инспектором патрульной полиции Мадияром Асубаевым было установлено авто. За короткое время портмоне с ценными вещами в целости и сохранности было возвращено владелице.

"Буквально за полчаса полицейский оперативно нашел и вернул мне утерянную вещь. Я уже была в отчаянии, так как находилась в чужой стране, не знала, к кому обратиться и что делать. Но патрульный инспектор меня успокоил и пообещал найти кошелек. Выражаю огромную благодарность жамбылским полицейским за такую поддержку, профессиональную работу и отличную службу. Восхищена высокими результатами и активной позицией сотрудника полиции, он незамедлительно отреагировал на мое обращение", - добавила Марина Сулейманова.

Департамент полиции Жамбылской области рекомендует жителям и гостям региона быть внимательными и не оставлять свое имущество без присмотра. Также не стоит забывать ценные вещи при посещении общественных и других мест массового скопления людей. Деньги и кошельки следует хранить во внутренних карманах одежды.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети