Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 июня 2014 23:37

Россиянка просит у казахстанцев помощи в поисках ее четверых детей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Светлана Михалькова. Кадр "31 канала". Светлана Михалькова. Кадр "31 канала".

Гражданка России Светлана Михалькова просит казахстанцев помочь в поисках ее четверых детей, которых бывший муж увез в Алматинскую область, сообщает "31 канал".


Гражданка России Светлана Михалькова просит казахстанцев помочь в поисках ее четверых детей, которых бывший муж увез в Алматинскую область, сообщает "31 канал".

Как рассказала россиянка, летом 2012 года, тогда уже бывший муж сказал, что отвезет детей погостить к бабушке в Талдыкорган. Женщина сама проводила их в аэропорт. "13 августа, когда я позвонила и стала спрашивать, когда вас встречать, мне было сказано, что дети в Россию не вернутся", - говорит Михалькова.

Только спустя два года россиянка приехала в Казахстан в поисках детей. Свою нерасторопность она объясняет желанием сделать все по закону. Приехав в Казахстан, россиянка вместе со своим адвокатом обошла родственников бывшего мужа. Но все как один говорят, что детей не видели. После этого Михалькова обратилась в полицию. "Розыскные мероприятия оперативного характера продолжаются силами городской полиции. Кроме того, к розыску подключены сотрудники криминальной полиции", - рассказал руководитель пресс-службы ДВД Алматинской области Кобейхан Нурахмет.

Россиянка просит всех, кто видел 12-летних Владислава и Вадима, семилетнюю Лейлу и четырехлетнего Мишу откликнуться и сообщить об их местонахождении в полицию.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети