Самолет аварийно сел в Каспийском море

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самолет аварийно сел в Каспийском море Фото с сайта ruvr.ru

В Каспийском море аварийно сел самолет, летевший из Самары в Иран, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом рассказали в пресс-службе ДЧС Мангистауской области. 


В Каспийском море аварийно сел самолет, летевший из Самары в Иран, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом рассказали в пресс-службе ДЧС Мангистауской области. 

По данным пресс-службы, сегодня, в 14.50, поступило сообщение от диспетчера Аэронавигации Мангистауской области о том, что аварийную посадку совершил легкомоторный самолет с двумя пилотами. На спасение этих пилотов был отправлен сторожевой корабль "Егемен", также вылетел из аэропорта Атырау вертолет "Ми-8" с тремя спасателями и двумя членами экипажа. 

"Самолет летел из Самары в Иран через Уральск и Актау и совершил аварийную посадку в Каспийском море, на границе Атырауской и Мангистауской областей. Сейчас двое пилотов спасены, они живы и здоровы", - сообщили в пресс-службе. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 7
Актобе -1
Атырау 5
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -2
П
Павлодар -3
Петропавловск -1
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 3
Тараз 8
Туркестан -2
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети