Сбросивший мебель на прохожего в Актау до сих пор не установлен

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сбросивший мебель на прохожего в Актау до сих пор не установлен Кадры из видео

Сбросивший мебель на прохожего в Актау до сих пор не установлен. Об этом на вопрос корреспондента Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе Департамента полиции Мангистауской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сбросивший мебель на прохожего в Актау до сих пор не установлен. Об этом на вопрос корреспондента Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе Департамента полиции Мангистауской области.

"Полиция также расследует дело по статье 114 части 3 УК РК "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности", - проинформировали в пресс-службе ДП Мангистауской области.

Ранее стало известно, что 39-летний мужчина, на голову которого в январе этого года бросили мебель из многоэтажного дома в Актау, до сих пор находится в парализованном состоянии. Об этом журналистам "Лады" сообщили в областной больнице.

"Мужчина парализован. Состояние стабильное", - ответили в областной больнице на вопрос о состоянии пациента.

Инцидент произошел днем 12 января у 41-го дома 11-го микрорайона областного центра. Из квартиры на шестом этаже жильцы скинули диван. Тяжелая мебель упала на прохожего. Его без сознания на машине скорой помощи доставили в приемный покой. У пострадавшего диагностировали перелом шейного позвонка, не работают руки и ноги.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -19
Актау 0
Актобе -23
Атырау -3
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -28
Кокшетау -31
Костанай -2
Кызылорда -16
П
Павлодар -32
Петропавловск -5
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 1
Тараз -2
Туркестан -6
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети