Школьников второй смены перевели на дистанционку в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Школьников второй смены перевели на дистанционку в Астане Фото Instagram / @bilimastana

13 декабря из-за морозов в Астане школьников 0-9-х классов второй смены перевели на дистанционный формат обучения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу управления образования столицы.


13 декабря из-за морозов в Астане школьников 0-9-х классов второй смены перевели на дистанционный формат обучения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу управления образования столицы.

"В связи с ухудшением погодных условий 13 декабря 2023 года учащиеся 0-9-х классов второй смены переходят на дистанционный формат обучения", - сообщили в управлении.

По данным Казгидромета, в Астане днем ожидается температура воздуха в пределах 22-24 градусов мороза при небольшом ветре 2-7 метров в секунду.

При какой погоде школьников, студентов колледжей и вузов переводят на дистанционное обучение в Астане, читайте здесь.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +25
Актау +25
Актобе +29
Атырау +30
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +28
Кокшетау +27
Костанай +29
Кызылорда +29
П
Павлодар +26
Петропавловск +29
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +27
Тараз +31
Туркестан +22
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети