Школьный физрук подозревается в угоне машины коллеги в Жетысу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Школьный физрук подозревается в угоне машины коллеги в Жетысу Фото: polisia.kz

Полицейские отыскали угнанную машину в Жетысу. Под подозрение в угоне попал школьный физрук, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские отыскали угнанную машину в Жетысу. Под подозрение в угоне попал школьный физрук, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisia.kz.

По данным полиции, владелец автомобиля – школьный учитель, случайно оставил ключи в припаркованной машине, чем и воспользовался угонщик.

"В ходе разыскных мероприятий патрульным полицейским удалось отыскать угнанный транспорт в одном из домов на окраине города и возвратить законному владельцу. Подозреваемый, так же как и потерпевший, является работником органов образования и преподает физкультуру в одной из местных школ", - рассказали в полиции.

Расследование по факту проводится согласно статье 200 УК "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения".

Ранее мужчина в состоянии алкогольного опьянения угнал автокран и совершил несколько ДТП в Павлодаре.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -20
Актау 1
Актобе -14
Атырау 0
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -13
Кокшетау -12
Костанай 0
Кызылорда -24
П
Павлодар -14
Петропавловск -20
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз 1
Туркестан -4
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети