Штаб по борьбе с терроризмом обратился к астанчанам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Штаб по борьбе с терроризмом обратился к астанчанам Иллюстративное фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Штаб по борьбе с терроризмом обратился к астанчанам, передает Tengrinews.kz со ссылкой на оперативный штаб столицы.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Штаб по борьбе с терроризмом обратился к астанчанам, передает Tengrinews.kz со ссылкой на оперативный штаб столицы.

29 августа в период с 9:00 до 14:00 столичным оперативным штабом по борьбе с терроризмом на территории Астаны планируется проведение планового антитеррористического учения.

"Целью мероприятия является проверка готовности сил и средств оперативного штаба к выполнению задач по экстренному реагированию на террористические проявления.

В этой связи призываем граждан с пониманием отнестись к проводимым учебным мероприятиям, соблюдать меры безопасности и выполнять законные требования задействованных служащих государственных органов", - говорится в сообщении столичного оперативного штаба по борьбе с терроризмом.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.47  course up  605.47  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -4
Актау 3
Актобе -9
Атырау -1
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -3
Кокшетау -10
Костанай 0
Кызылорда -5
П
Павлодар -3
Петропавловск -8
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -20
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети