Штормовое предупреждение в Астане: акимат обратился к горожанам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Штормовое предупреждение в Астане: акимат обратился к горожанам Фото ©️ Tengrinews.kz

Жителей и гостей столицы просят быть внимательными и осторожными при передвижении на улицах в связи с гололедом и сильным ветром, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жителей и гостей столицы просят быть внимательными и осторожными при передвижении на улицах в связи с гололедом и сильным ветром, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.

По данным синоптиков, в столице ожидаются туман, поземок, гололедица. Ветер с порывами 15-20 метров в секунду.

По данным акимата, все коммунальные службы города продолжают работу в усиленном режиме. В первую очередь ведется уборка на центральных улицах, на маршрутах пассажирского транспорта, остановках и тротуарах.

"В связи с крайне неблагоприятными погодными условиями акимат Астаны просит горожан и гостей столицы быть предельно внимательными и осторожными при передвижении на улицах во избежание несчастных случаев", - обратились в акимате к горожанам.

Напомним, штормовое предупреждение объявлено в Астане и в 12 регионах страны.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -12
Актау -1
Актобе -5
Атырау -7
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -6
Кокшетау -6
Костанай 0
Кызылорда -19
П
Павлодар -12
Петропавловск -13
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 10
Тараз 7
Туркестан -10
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети