15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Штормовое предупреждение из-за заморозков объявлено в шести областях Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Штормовое предупреждение из-за заморозков объявлено в шести областях Казахстана Фото Турар Казангапов.

Штормовое предупреждение объявлено в шести областях Казахстана из-за понижения температуры, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".


Штормовое предупреждение объявлено в шести областях Казахстана из-за понижения температуры, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".

Сообщается, что 21 сентября в Акмолинской, Северо-Казахстанской областях ожидаются осадки, дождь с переходом в мокрый снег, 22-23 сентября понижение температуры ночью до 0-5 градусов мороза.

22-23 сентября в Павлодарской, Восточно-Казахстанской областях ожидаются осадки, дождь с переходом в мокрый снег, с дальнейшим понижением температуры ночью до 0-5 мороза.

22-23 сентября в Костанайской, Карагандинской областях местами ожидается понижение температуры ночью до 0-5 мороза.  

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -22
Актау 1
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -23
Кокшетау -21
Костанай -2
Кызылорда -26
П
Павлодар -23
Петропавловск -22
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз 7
Туркестан -16
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети