Скидку до 45 процентов вводят на проезд в поездах между Казахстаном и Россией

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скидку до 45 процентов вводят на проезд в поездах между Казахстаном и Россией Фото с сайта korrespondent.net

Проезд в международных поездах между Казахстаном и Россией подешевел, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Пассажирские перевозки".


Проезд в международных поездах между Казахстаном и Россией подешевел, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Пассажирские перевозки".

С 15 мая 2015 года вводятся скидки на проезд в поездах формирования АО НК "КТЖ" и ОАО "Федеральная пассажирская компания" (РФ), курсирующие в прямом международном сообщении между Республикой Казахстан и Российской Федерацией в зависимости от даты продажи билетов.

При предварительной покупке билетов в вагонах категории СВ и купейных установлены следующие размеры скидок: 45 процентов в период от 45 до 31 суток до отправления поезда; 35 процентов - от 30 суток до отправления поезда.

Для плацкартных вагонов: 35 процентов в период от 45 до 31 суток до отправления поезда; 25 процентов - от 30 суток до отправления поезда.

Снижение стоимости проезда не применяется в случае покупки билетов во внутригосударственном сообщении, а также для организованных групп пассажиров.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -3
Актау 10
Актобе 1
Атырау 7
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 9
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 11
Туркестан 2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети