Скляр провел оперативное заседание штаба по ликвидации ЧС в Экибастузе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скляр провел оперативное заседание штаба по ликвидации ЧС в Экибастузе Фото: t.me/KZgovernment

Первый заместитель премьер-министра Роман Скляр провел очередное заседание оперативного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации в Экибастузе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный Telegram-канал правительства страны.


Первый заместитель премьер-министра Роман Скляр провел очередное заседание оперативного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации в Экибастузе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный Telegram-канал правительства страны.

Как было отмечено на заседании оперштаба, в работе по восстановлению подачи тепла задействовано 7 крупных предприятий, за каждым из которых закреплены многоквартирные жилые дома.

Всего в ремонтно-восстановительных работах задействовано 484 человека.

Ранее временно исполняющий обязанности акима Павлодарской области Олег Крук рассказал, как продвигается работа по подаче отопления в дома в Экибастузе. По его словам, в настоящее время без тепла остаются 19 домов.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 3
Астана -4
Актау 8
Актобе -1
Атырау 5
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -4
Костанай 7
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 5
Тараз 9
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети