Скончался звезда сериалов "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скончался звезда сериалов "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу" Кадр из сериала "Во все тяжкие"

Актер Марк Марголис, сыгравший безжалостного Гектора Саламанку в сериалах "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу", скончался 4 августа после недолгой болезни в одной из больниц Нью-Йорка, передает Tengrinews.kz со ссылкой на gazeta.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Актер Марк Марголис, сыгравший безжалостного Гектора Саламанку в сериалах "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу", скончался 4 августа после недолгой болезни в одной из больниц Нью-Йорка, передает Tengrinews.kz со ссылкой на gazeta.ru.

Актеру было 83 года. О кончине звезды сообщил его сын, актер и гендиректор Knitting Factory Entertainment Морган Марголис.

Образ бывшего наркобарона, который продолжает курировать торговлю метамфетамином в Альбукерке из своего дома престарелых, оставил яркий след в телевизионной вселенной Винса Гиллигана, хотя у персонажа Марголиса практически не было больших диалогов. В 2012 году его номинировали на премию "Эмми" за эту роль.

Всего на счету актера свыше 70 фильмов, среди которых "Лицо со шрамом", "Ной", "Черный лебедь", "Рестлер" и "Пи". Марголис также сыграл в более чем 50 бродвейских постановках.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -20
Актау 1
Актобе -14
Атырау 0
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -13
Кокшетау -12
Костанай 0
Кызылорда -24
П
Павлодар -14
Петропавловск -20
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз 1
Туркестан -4
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети