15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Собака напала на 3-летнюю девочку в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Собака напала на 3-летнюю девочку в Костанайской области Фото:elements.envato.com

Собака напала на 3-летнюю девочку в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Собака напала на 3-летнюю девочку в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В Департаменте полиции Костанайской области прокомментировали факт нападения собаки на 3-летнюю девочку в городе Тобыле.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 114 УК "Неосторожное причинение вреда здоровью". Владельца собаки установили.

Ранее о проблеме бродячих собак высказался Президент Касым-Жомарт Токаев, отметив необходимость принимать меры.

Читайте также большой материал корреспондента Тengrinews.kz, раскрывающий все стороны проблемы: "Бродячие собаки: что происходит в Казахстане и есть ли гуманное решение".

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -26
Актау 0
Актобе -23
Атырау -4
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -24
Кокшетау -21
Костанай -13
Кызылорда -23
П
Павлодар -22
Петропавловск -17
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -10
Тараз -11
Туркестан -9
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск -9
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети