Состоялась встреча министров обороны Казахстана и Кыргызстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Состоялась встреча министров обороны Казахстана и Кыргызстана

Министр обороны Казахстана генерал-полковник Руслан Жаксылыков прибыл с рабочим визитом в столицу Кыргызстана Бишкек.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министр обороны Казахстана генерал-полковник Руслан Жаксылыков прибыл с рабочим визитом в столицу Кыргызстана Бишкек.

Руководители оборонных ведомств генерал-полковник Руслан Жаксылыков и генерал-лейтенант Бактыбек Бекболотов возложили венки к Вечному огню на площади Победы, почтив память погибших солдат минутой молчания.

В тот же день состоялась встреча министров обороны, на которой стороны обсудили вопросы региональной безопасности и перспективы двустороннего сотрудничества.

Напомним, на базе учебно-тренировочного центра "Эдельвейс" в городе Балыкчы Иссык-Кульской области проходит совместное тактико-специальное учение "Эрдик".

Источник фото: пресс-служба Министерства обороны РК

Tengrinews
Материал предоставлен пресс-службой Министерства обороны РК
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 515.16  course up  604.47  course up  6.52  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -1
Актау 4
Актобе -5
Атырау 2
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -3
Кокшетау -10
Костанай 5
Кызылорда -3
П
Павлодар -8
Петропавловск -8
С
Семей -7
Т
Талдыкорган 3
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети