Сухостой загорелся на склоне горы в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сухостой загорелся на склоне горы в Алматинской области Фото ©️ Tengrinews.kz

Сухостой загорелся на склоне горы в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС РК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сухостой загорелся на склоне горы в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС РК.

1 июля в 11:09 в дежурную часть ДЧС Алматинской области поступило сообщение о том, что в Талгарском районе, вблизи села Байбулак, на склоне горы произошло загорание сухой травы на предварительной площади 10 гектаров.

В ликвидации загорания были задействованы 17 сотрудников и четыре единицы техники ДЧС, 15 военнослужащих и одна единица техники военной части № 28237, шесть человек и одна единица техники акимата, 12 человек и две единицы техники лесного хозяйства.

В 14:30 загорание было ликвидировано, уточненная площадь загорания составила семь гектаров.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course up  594.03  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 1
Актобе -13
Атырау -1
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -30
Кокшетау -29
Костанай -1
Кызылорда -28
П
Павлодар -32
Петропавловск -20
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -3
Тараз 5
Туркестан -9
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети