Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 декабря 2022 08:05

Сын нашел родную мать после 15 лет разлуки в Экибастузе

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/poiskoviki_pavlodara_vita © instagram/poiskoviki_pavlodara_vita

В Экибастузе волонтеры помогли встретиться сыну и матери, потерявшим связь 15 лет назад, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Павлодар-онлайн.


В Экибастузе волонтеры помогли встретиться сыну и матери, потерявшим связь 15 лет назад, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Павлодар-онлайн.

Игорь воспитывался в детском доме, его мать была лишена родительских прав. Несмотря на это, парень не терял надежды найти родного человека. За помощью он обратился к поисковикам из отряда "Вита".

Чтобы найти женщину, потребовалось время, но долгожданная встреча все-таки состоялась. Волонтеры даже опубликовали трогательное видео в Instagram.

"Несколько месяцев назад к нашим волонтерам из Экибастуза обратился молодой человек с просьбой помочь найти маму. Так сложились обстоятельства, что женщину лишили родительских прав, а ребенок оказался в детском доме. Несмотря на это, Игорю очень хотелось увидеть маму. По рассказам парня, последнее местонахождение Екатерины Александровны - город Экибастуз, поэтому он и обратился к местным волонтерам", - рассказали поисковики.

Встречу сына и матери волонтеры называют новогодним чудом. "Некоторое время понадобилось нашим ребятам, чтобы найти женщину, ролик о ее поисках максимально распространяло местное ТВ и мы - в своих социальных сетях. И вот оно - то самое чудо: спустя 15 лет состоялась долгожданная встреча родных людей. Не нам судить поступок женщины и причину, почему ребенок оказался в детском доме. Ясно одно: они очень ждали этой встречи. Мы рады, что смогли помочь парню в преддверии Нового года вновь поверить в чудо", - поведали поисковики.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети