Телефон в интимном месте пыталась пронести общественная защитница в СИЗО Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Телефон в интимном месте пыталась пронести общественная защитница в СИЗО Актау © polisia.kz

В Актау общественная защитница пыталась пронести в следственный изолятор телефон и сим-карту, спрятав их в интимном месте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актау общественная защитница пыталась пронести в следственный изолятор телефон и сим-карту, спрятав их в интимном месте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Женщина пришла на свидание со своим супругом, находящимся под следствием в СИЗО. При прохождении через рентген-устройство сотрудники увидели инородный предмет. После тщательного досмотра в женской комнате обнаружить предмет контролерам и медицинским работникам не удалось.

Как выяснилось в ходе изучения записи с камеры видеонаблюдения, женщина в комнате досмотра до прихода медицинских работников успела достать сверток и спрятать. В свертке были обнаружены телефон и сим-карта.

В отношении общественной защитницы составили протокол по статье 481 КоАП РК "Передача лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы, специальных учреждениях, запрещенных веществ, изделий и предметов". Материал направлен в административный специализированный суд Актау.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 515.16  course up  604.47  course up  6.52  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -7
Актау 1
Актобе -12
Атырау -1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -12
Кокшетау -7
Костанай -2
Кызылорда -10
П
Павлодар -10
Петропавловск -10
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -2
Тараз -3
Туркестан -1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети