Телеканал "Тан" меняет формат и название

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Телеканал "Тан" меняет формат и название Фото ©Владимир Дмитриев

Телерадиокомпания "Тан" меняет свое название и формат вещания, сообщает корреспондент Tengrinews.kz


Телерадиокомпания "Тан" меняет свое название и формат вещания, сообщает корреспондент Tengrinews.kz

Согласно документу, копию которого компания распространила своим партнерам, с 15 ноября этого года телеканал "Тан" меняет свое название на "ОҢ-ТВ". Свидетельство о переучете отечественного телеканала выдал Комитет связи, информатизации и информации МИР РК 22 сентября 2015 года.

В редакции телеканала пока никак не прокомментировали предстоящие изменения в компании. Однако сообщили, что меняют название в связи с изменениями формата самого канала. Других подробностей выяснить не удалось.

Старейшая частная телекомпания Казахстана была основана в декабре 1990 года и спустя три месяца вышла в эфир Алматы. Собственником медиагруппы "Тан" с 16 сентября 2002 года является отечественный бизнесмен Арманжан Байтасов. С сентября 2014 года ТРК "Тан" начал вещать на всю республику.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -3
Актау 10
Актобе 2
Атырау 10
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 10
Кызылорда -1
П
Павлодар 1
Петропавловск -2
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 12
Туркестан 2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети