Тело женщины нашли в одном из дворов Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело женщины нашли в одном из дворов Астаны Кадр из видео t.me/astanovka98

В Астане в одном из дворов жилого дома по проспекту Кабанбай батыра нашли тело 53-летней женщины, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане в одном из дворов жилого дома по проспекту Кабанбай батыра нашли тело 53-летней женщины, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео с места происшествия распространилось в соцсетях, однако пользователи сети ошибочно предположили, что погибший - мужчина.

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Астаны, тело женщины без признаков насильственной смерти обнаружили во вторник, 19 сентября.

"Личность погибшей установлена - это 53-летняя жительница нашей столицы. Назначены экспертизы. Проводится следствие", - отметили в полиции.

Летом в Северо-Казахстанской области возле административного здания полиции нашли тело 56-летнего мужчины. По камерам видеонаблюдения удалось установить, что мужчина самостоятельно пришел на территорию полиции, где его и нашли. Видимых признаков насильственной смерти полиция не установила.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -6
Актау 4
Актобе -1
Атырау 0
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -6
Кокшетау -10
Костанай -7
Кызылорда -6
П
Павлодар -8
Петропавловск -9
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -3
Тараз -8
Туркестан 0
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети