15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Тело женщины нашли в одном из дворов Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело женщины нашли в одном из дворов Астаны Кадр из видео t.me/astanovka98

В Астане в одном из дворов жилого дома по проспекту Кабанбай батыра нашли тело 53-летней женщины, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Астане в одном из дворов жилого дома по проспекту Кабанбай батыра нашли тело 53-летней женщины, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео с места происшествия распространилось в соцсетях, однако пользователи сети ошибочно предположили, что погибший - мужчина.

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Астаны, тело женщины без признаков насильственной смерти обнаружили во вторник, 19 сентября.

"Личность погибшей установлена - это 53-летняя жительница нашей столицы. Назначены экспертизы. Проводится следствие", - отметили в полиции.

Летом в Северо-Казахстанской области возле административного здания полиции нашли тело 56-летнего мужчины. По камерам видеонаблюдения удалось установить, что мужчина самостоятельно пришел на территорию полиции, где его и нашли. Видимых признаков насильственной смерти полиция не установила.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -21
Актау 0
Актобе -19
Атырау -8
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -21
Кокшетау -19
Костанай -11
Кызылорда -13
П
Павлодар -19
Петропавловск 0
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -3
Тараз -5
Туркестан -13
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети