15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Тело пропавшей без вести школьницы обнаружили в Жетысу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело пропавшей без вести школьницы обнаружили в Жетысу © instagram/volontery_almaty_lider.kz

В Панфиловском районе Жетысуской области обнаружили тело 15-летней школьницы Ербосын Айзере, пропавшей без вести 4 июня этого года, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Polisia.kz.


В Панфиловском районе Жетысуской области обнаружили тело 15-летней школьницы Ербосын Айзере, пропавшей без вести 4 июня этого года, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Polisia.kz.

Тело несовершеннолетней обнаружили 6 июня в двух-трех километрах от села Аулиеагаш в русле реки Буракожыр без внешних признаков насильственной смерти. Полицейские с назначением необходимых экспертиз тщательно проверяют все обстоятельства смерти подростка.

© polisia.kz

На поиск школьницы был поднят личный состав Панфиловской районной полиции. К разыскным мероприятиям также подключили сотрудников из областного департамента, военнослужащих, местных жителей, работников акимата, школьных преподавателей и волонтеров (более 200 человек).

Ориентировку на разыскиваемую девочку направили в ближайшие полицейские подразделения, разместили в СМИ и соцсетях. Полиция региона выражает родным и близким покойной искреннее соболезнование.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -4
Актау 1
Актобе 0
Атырау -2
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -7
К
Караганда 0
Кокшетау -3
Костанай -3
Кызылорда -3
П
Павлодар -3
Петропавловск -6
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -5
Тараз -4
Туркестан -2
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети