Тело провалившегося под лед жителя Атырау обнаружили спустя 2,5 месяца

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело провалившегося под лед жителя Атырау обнаружили спустя 2,5 месяца © atpress.kz

В Атырау обнаружили тело 49-летнего мужчины, который провалился под лед во время рыбалки зимой этого года, передает Tengrinews.kz со ссылкой на AtyrauPress.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Атырау обнаружили тело 49-летнего мужчины, который провалился под лед во время рыбалки зимой этого года, передает Tengrinews.kz со ссылкой на AtyrauPress.

Трагедия произошла 5 января в 11:14 в микрорайоне Жумыскер на реке Жайык. Тогда провалились под лед два человека. Силами спасателей одного из них удалось спасти, он был доставлен в областную больницу.

Второй мужчина быстро ушел под лед, его спасти не удалось. Поиски продолжались около месяца, но из-за погодных условий они были приостановлены.

С наступлением теплой погоды 16 марта поиски были возобновлены. К поисковым работам были привлечены пятеро спасателей и одно плавсредство.

22 марта сотрудниками ДЧС Атырауской области тело утонувшего мужчины было найдено в реке в микрорайоне Жумыскер.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -13
Актау 7
Актобе -7
Атырау 1
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -14
Кокшетау -14
Костанай 0
Кызылорда -10
П
Павлодар -16
Петропавловск -8
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан -7
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети