15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Токаев дал поручение по ситуации в Экибастузе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев дал поручение по ситуации в Экибастузе Фото: pavlodarnews.kz

Президент Касым-Жомарт Токаев дал поручение по стабилизации температуры в квартирах жителей Экибастуза, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Президент Касым-Жомарт Токаев дал поручение по стабилизации температуры в квартирах жителей Экибастуза, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

"Глава государства поручил первому заместителю премьер-министра Роману Скляру и акиму Павлодарской области Асаину Байханову принять все необходимые меры для стабилизации температурного режима в квартирах горожан и на социальных объектах в Экибастузе", - говорится в сообщении.

Президент также поручил держать на постоянном контроле отопительный сезон и ход ремонтно-восстановительных работ.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -2
Актау 2
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -1
Кокшетау -8
Костанай 1
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -4
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -2
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети