Токаев поздравил премьера Индии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев поздравил премьера Индии Фото пресс-службы Акорды

Глава государства направил поздравительную телеграмму ко Дню независимости Индии, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава государства направил поздравительную телеграмму ко Дню независимости Индии, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Касым-Жомарт Токаев направил поздравления и наилучшие пожелания премьер-министру Нарендре Моди по случаю Дня независимости Индии.

Глава государства отметил, что Казахстан и Индию долгие годы связывают отношения стратегического партнерства, Президент выразил приверженность дальнейшему развитию многогранного взаимодействия в интересах двух стран.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -15
Астана -29
Актау -5
Актобе -27
Атырау -18
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -20
Кокшетау -27
Костанай -14
Кызылорда -33
П
Павлодар -20
Петропавловск -34
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -12
Тараз -3
Туркестан -24
У
Уральск -39
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -24

 

Редакция Реклама
Социальные сети