Токаев принял главу корпорации SINOPEC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев принял главу корпорации SINOPEC Фото пресс-службы Акорды

Президент Касым-Жомарт Токаев принял главу корпорации SINOPEC Юй Баоцая, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Касым-Жомарт Токаев принял главу корпорации SINOPEC Юй Баоцая, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Глава государства был проинформирован об итогах деятельности SINOPEC в нашей стране и планах на предстоящий период.

Собеседники рассмотрели перспективы сотрудничества в области геологоразведочных работ и производства нефтегазохимической продукции.

Глава государства выразил уверенность, что взаимодействие отечественных компаний с SINOPEC будет способствовать укреплению стратегического партнерства между Казахстаном и КНР.

Президент указал на важность внедрения водосберегающих технологий при реализации совместных проектов в энергетической и химической отраслях.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -22
Актау 2
Актобе -16
Атырау -2
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -20
Кокшетау -19
Костанай -1
Кызылорда -27
П
Павлодар -25
Петропавловск -18
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -3
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети