15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Токаев ратифицировал соглашение СНГ об охране авторских прав в интернете

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев ратифицировал соглашение СНГ об охране авторских прав в интернете Фото:akorda.kz

Президент Касым-Жомарт Токаев подписал закон о ратификации соглашения в рамках СНГ по защите авторских прав в интернете, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.


Президент Касым-Жомарт Токаев подписал закон о ратификации соглашения в рамках СНГ по защите авторских прав в интернете, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

"Главой государства подписан Закон Республики Казахстан "О ратификации Соглашения о сотрудничестве государств – участников СНГ по охране и защите прав на объекты авторского права и смежных прав в информационно-телекоммуникационных сетях", - говорится в сообщении.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -25
Актау -1
Актобе -17
Атырау -2
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -21
Кокшетау -20
Костанай -15
Кызылорда -25
П
Павлодар -19
Петропавловск -20
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -12
Тараз -12
Туркестан -6
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск -12
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети