15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Токаев выразил соболезнование президенту Южной Кореи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев выразил соболезнование президенту Южной Кореи Фото пресс-службы Акорды

Глава государства Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования Президенту Республики Корея Юн Сок Елю, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Глава государства Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования Президенту Республики Корея Юн Сок Елю, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму соболезнования Президенту Республики Корея Юн Сок Елю в связи с многочисленными человеческими жертвами в результате наводнений и оползней.

"От имени народа Казахстана и от себя лично выражаю соболезнования и слова сочувствия родным и близким погибших в стихийном бедствии. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим и возвращения в семьи пропавших без вести граждан", - говорится в телеграмме.

Напомним, в центральной части Южной Кореи два дня проливных дождей вызвали наводнение и оползни. По меньшей мере 32 человека погибли, более 10 пропали без вести.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course down  562.33  course down  6.11  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -2
Актау 10
Актобе 1
Атырау 7
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 1
Кокшетау -2
Костанай 5
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск -1
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 3
Тараз 5
Туркестан 2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети