15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Токаев выразил соболезнование президенту Южной Кореи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев выразил соболезнование президенту Южной Кореи Фото пресс-службы Акорды

Глава государства Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования Президенту Республики Корея Юн Сок Елю, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Глава государства Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования Президенту Республики Корея Юн Сок Елю, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму соболезнования Президенту Республики Корея Юн Сок Елю в связи с многочисленными человеческими жертвами в результате наводнений и оползней.

"От имени народа Казахстана и от себя лично выражаю соболезнования и слова сочувствия родным и близким погибших в стихийном бедствии. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим и возвращения в семьи пропавших без вести граждан", - говорится в телеграмме.

Напомним, в центральной части Южной Кореи два дня проливных дождей вызвали наводнение и оползни. По меньшей мере 32 человека погибли, более 10 пропали без вести.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -26
Актау 0
Актобе -23
Атырау -4
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -24
Кокшетау -21
Костанай -13
Кызылорда -23
П
Павлодар -22
Петропавловск -17
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -10
Тараз -11
Туркестан -9
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск -9
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети