15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Токаев выразил соболезнования президенту Пакистана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев выразил соболезнования президенту Пакистана Кадры из видео

Глава государства Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования президенту Пакистана Арифу Алви, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Глава государства Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования президенту Пакистана Арифу Алви, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Сообщается, что Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму соболезнования президенту Пакистана Арифу Алви в связи с многочисленными жертвами в результате теракта на северо-западе страны.

Глава государства от имени народа Казахстана и от себя лично выразил искренние соболезнования семьям, потерявшим своих близких, а также пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Напомним, не менее 40 человек погибли при взрыве на съезде партии в Пакистане.

Взрыв произошел на съезде консервативно-религиозной партии "Джамиат Улема-и-Ислам" ("Собрание исламских священнослужителей") в пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва в районе Баджаур на границе с Афганистаном. Бомба взорвалась внутри здания во время проведения съезда. Число раненых превышает 200 человек.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана 0
Актау 3
Актобе -6
Атырау -4
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -3
Кокшетау -7
Костанай 6
Кызылорда -2
П
Павлодар -7
Петропавловск -1
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 12
Тараз 10
Туркестан -3
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети