15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Туркестанские выпускники подарили дома нуждающимся семьям

ПОДЕЛИТЬСЯ

Туркестанские выпускники подарили дома нуждающимся семьям Фото: massaget.kz

Жители Туркестанской области в честь 20-летия окончания школы подарили нуждающимся жилье, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Massaget.kz.


Жители Туркестанской области в честь 20-летия окончания школы подарили нуждающимся жилье, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Massaget.kz.

Как сообщает издание, популярную в последние годы добрую традицию продолжили жители Сузакского района. Здесь на недвижимость решили скинуться выпускники школ имени Такена Алимкулова и Ахмета Байтурсынова в селе Шолаккорган, имени Исмета Кенесбаева в поселке Таукент.

Первые из них вручили ключи от дома многодетной семье, а вторые - многодетной матери-одиночке. Нуждающиеся много лет ютились в съемном жилье. Подробнее можете прочитать на Massaget.kz.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -14
Актау -2
Актобе -21
Атырау -9
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -23
Кокшетау -20
Костанай -9
Кызылорда -4
П
Павлодар -21
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 3
Тараз -2
Туркестан -17
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети