Убийство произошло в центре Уральска

ПОДЕЛИТЬСЯ

Убийство произошло в центре Уральска © elements.envato.com

Молодого мужчину убили в районе центрального рынка в Уральске, задержан 19-летний подозреваемый, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодого мужчину убили в районе центрального рынка в Уральске, задержан 19-летний подозреваемый, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

"19 мая в 4:22 неизвестный, находясь возле кафе "Али", нанес ножевое ранение гражданину 1995 года рождения, который от полученных травм скончался в больнице. Принятыми мерами по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 19-летний парень", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Западно-Казахстанской области. В ведомстве добавили, что по делу назначены соответствующие экспертизы.

Как отметили в полиции, по данному факту проводится досудебное расследование по части 1 статьи 99 "Убийство". Подозреваемый водворен в изолятор управления полиции Уральска.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.12  course down  601  course down  6.52  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -3
Актау 1
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -1
Кокшетау -7
Костанай 2
Кызылорда -2
П
Павлодар -6
Петропавловск -12
С
Семей -11
Т
Талдыкорган 0
Тараз 1
Туркестан -1
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети