Удар кулаком в живот стал смертельным для школьника из Уральска

ПОДЕЛИТЬСЯ

Удар кулаком в живот стал смертельным для школьника из Уральска Иллюстративное фото:elements.envato.com

В Уральске расследуют обстоятельства смерти школьника, получившего удар кулаком в живот, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Уральске расследуют обстоятельства смерти школьника, получившего удар кулаком в живот, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как стало известно, 28 мая в детскую многопрофильную больницу Уральска был доставлен подросток 2007 года рождения, который, не приходя в сознание, скончался в реанимационном отделении.

"Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований. По подозрению в совершении данного правонарушения задержан несовершеннолетний Н. 2008 года рождения. По данному факту назначены экспертизы, ведется досудебное расследование", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции ЗКО.

Иная информация, согласно статье 201 УПК РК, разглашению не подлежит.

Ранее издание "Уральская неделя" сообщало, что трагедия произошла в поселке Щапово. Между двумя старшеклассниками произошел конфликт. Один из них ударил другого кулаком в живот. Удар оказался смертельным.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -3
Актау 10
Актобе 2
Атырау 10
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 10
Кызылорда -1
П
Павлодар 1
Петропавловск -2
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 12
Туркестан 2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети