15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Улицу в центре Астаны перекроют из-за строительства LRT

Ару Сатбаева
Ару Сатбаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Улицу в центре Астаны перекроют из-за строительства LRT Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Часть улицы Сыганак перекроют на три месяца из-за строительства LRT, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.


Часть улицы Сыганак перекроют на три месяца из-за строительства LRT, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.

Как сообщили в столичном акимате, в рамках реализации проекта линии LRT проводятся работы по устройству монолитной железобетонной балки вдоль улицы Сыганак на перекрестках с улицей Сауран и улицей Акмешит.

В этой связи с 25 августа до 30 ноября вводится полное закрытие движения по южной стороне вдоль улицы Сыганак от проспекта Кабанбай батыра до улицы Туркестан и частичное ограничение движения по северной стороне (две полосы) вдоль улицы Сыганак на участке от улицы Туркестан до проспекта Кабанбай батыра.

Отмечается, что изменений в движении общественного транспорта, проходящего на данном участке, не будет.

Жителей города и автовладельцев просят отнестись с пониманием и заранее планировать свои маршруты.

Напомним, до конца августа в Астане временно ограничат движение транспорта на еще одном крупном перекрестке.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -15
Актау -4
Актобе -23
Атырау -12
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -23
Кокшетау -23
Костанай -9
Кызылорда -8
П
Павлодар -23
Петропавловск -1
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 3
Тараз 1
Туркестан -20
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети