В Алматы устранили крупную аварию на водопроводе

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы устранили крупную аварию на водопроводе Фото: "Алматы су".

Аварийные службы устранили повреждения на водоводе в районе пересечения проспекта Рыскулова и улицы Герцена, передает Tengrinews.kz.


Аварийные службы устранили повреждения на водоводе в районе пересечения проспекта Рыскулова и улицы Герцена, передает Tengrinews.kz.

По информации пресс-службы АО "Алматы су", с 18.00 часов начался запуск воды в сеть Турксибского района, ведутся наполнение трубопровода и опрессовка системы.

"Восстановление подачи воды потребителям в полном объеме ожидается в ближайшие часы. Рекомендуем осуществить сброс воды с сантехнических приборов в квартирах и домах до полного осветления воды", - отметили в пресс-службе предприятия.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 10
Актобе 4
Атырау 10
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 4
Кокшетау 2
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 4
Петропавловск -1
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 19
Туркестан 4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети