В ВКО ученики начальной школы останутся дома

ПОДЕЛИТЬСЯ

В ВКО ученики начальной школы останутся дома Фото Турара Казангапова

По информации Управления образования Восточно-Казахстанской области, в среду, 11 января, ученики первой смены из-за мороза останутся дома, передает Tengrinews.kz.


По информации Управления образования Восточно-Казахстанской области, в среду, 11 января, ученики первой смены из-за мороза останутся дома, передает Tengrinews.kz.

Занятия у учащихся с 0-го по 4-й класс в Усть-Каменогорске, Глубоковском, Курчумском и Уланском районах пройдут в дистанционном формате. В Риддере из-за погодных условий занятия отменяются у учащихся с 0-го по 9-й класс.

В Абайской области из-за усиления мороза занятия для учащихся 1-11 классов первой смены и студентов всех курсов колледжей в Семее, учащихся 1-11 классов Курчатова, в Бескарагайском, Аягозском, Жарминском, Кокпектинском, Бородулихинском, Аксуатском районах переводятся на дистанционный формат обучения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -4
Актау 10
Актобе 1
Атырау 5
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -3
Костанай 8
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 4
Тараз 10
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети