Велогонщиков "Астаны" сбили во время тренировки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Велогонщиков "Астаны" сбили во время тренировки

Казахстанские гонщики "Астаны" Евгений Гидич и Вадим Пронский были сбиты машиной, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанские гонщики "Астаны" Евгений Гидич и Вадим Пронский были сбиты машиной, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz

Инцидент произошел накануне во время тренировки. Оба сразу же были доставлены в больницу для обследования.

"Гидич избежал травм, отделавшись лишь небольшим ушибом руки. У Пронского сильный ушиб левого колена. Кроме того, гонщику было наложено несколько швов на подбородок. К счастью, обошлось без переломов и других серьезных травм", - говорится в сообщении пресс-службы велокоманды "Астана".

Напомним, что в апреле 2017 года велогонщика "Астаны" Микеле Скарпони насмерть сбила машина в Италии, когда он также находился на тренировке. В 2016-м во время одной из заключительных тренировок перед поездкой на Олимпиаду во Франции в результате столкновения с автомобилем пострадал казахстанец Алексей Луценко, который в итоге не смог поехать на ОИ в Рио.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.32  course down  603.27  course down  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -17
Актау 0
Актобе -8
Атырау -3
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -16
Кокшетау -13
Костанай -11
Кызылорда -16
П
Павлодар -18
Петропавловск -17
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -2
Тараз -2
Туркестан -1
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети