15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Включение налога на транспорт в стоимость бензина готовы обсудить в Минфине

Эльдар Нуруллин
Эльдар Нуруллин Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Включение налога на транспорт в стоимость бензина готовы обсудить в Минфине Фото:elements.envato.com

Заместитель премьер-министра - министр финансов Ерулан Жамаубаев в кулуарах правительства ответил на вопрос журналиста о том, планируется ли включить налог на транспорт в стоимость цены на бензин, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Заместитель премьер-министра - министр финансов Ерулан Жамаубаев в кулуарах правительства ответил на вопрос журналиста о том, планируется ли включить налог на транспорт в стоимость цены на бензин, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Пока не обсуждалось, но такое предложение я уже слышал. Если необходимость будет, мы обсудим", - ответил Жамаубаев.

Напомним, что о включении налога на транспорт в стоимость бензина заговорили еще в 2012 году. Тогда, будучи замначальника налогового департамента по Алматы, Мади Такиев сообщил о планах внедрить новые варианты взимания налога на транспорт.

Налог на авто в стоимость бензина. Ждать ли казахстанцам изменений

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course down  562.33  course down  6.11  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -2
Актау 10
Актобе 1
Атырау 7
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 1
Кокшетау -2
Костанай 5
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск -1
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 3
Тараз 5
Туркестан 2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети