Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 августа 2015 03:23

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с 9 пассажирами в одном авто под Талгаром

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр YouTube Кадр YouTube

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП в Алматинской области, в результате которого погибли водитель и восемь пассажиров, находившихся в одном автомобиле, сообщает телеканал КТК.


Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП в Алматинской области, в результате которого погибли водитель и восемь пассажиров, находившихся в одном автомобиле, сообщает телеканал КТК.

Напомним, ДТП произошло 25 июля. Водитель Mitsubishi Lancer и девять пассажиров направлялись из Талгара в поселок Кендала. В Талгаре парни арендовали мини-поле и играли в футбол, а после все 10 человек сели в одну машину. По предварительным данным, водитель Mitsubishi Lancer превысил скорость и допустил выезд на полосу встречного движения, в результате чего допустил столкновение с грузовой машиной FAW. Восемь пассажиров и водитель Mitsubishi Lancer погибли на месте происшествия.

Один пассажир легкового авто, а также водитель и пассажир грузового автомобиля госпитализированы. Одному из выживших даже не потребовалась госпитализация, еще двое парней, 18 и 23 лет, отделались переломами, вывихами и сотрясением мозга. Врач-травматолог Бекзат Бисенов рассказал: "Сегодня состояние стабильное, планируем выписать. Дальнейшее лечение - наблюдение в поликлинике". 

Отметим, что ранее появилось видео с места ДТП, а также выяснились новые подробности происшествия. По неофициальным данным источников в полиции и медицинских кругах, автомобиль Mitsubishi Lancer, в котором находились десять человек, уходил от погони. Машину якобы преследовала полицейская патрульная машина. Также была озвучена информация, что на преследователей завели уголовное дело.

Источник: КТК

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети