Второклассники пошутили о захвате школы террористами в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Второклассники пошутили о захвате школы террористами в Астане Фото:elements.envato.com

В Астане второклассники пошутили о захвате школы террористами, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане второклассники пошутили о захвате школы террористами, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

По данным полиции, в 12:17 на канал 102 поступило сообщение о якобы захвате одной из школ столицы неизвестными. Установлено, что инцидент произошел в одной из частных школ жилого массива Пригородный.

На место незамедлительно были направлены ближайшие наряды полиции. Информация не подтвердилась. По данному факту была проведена проверка. Выяснилось, что во время перемены ученики 2-го класса позвонили в службу 911 и сообщили, что они спрятались в уборной, так как школу захватили террористы.

"Дети пояснили, что таким образом хотели пошутить. В присутствии законных представителей с детьми проведена профилактическая беседа о недопущении подобных фактов впредь. Родители будут привлечены к ответственности согласно действующему законодательству", - говорится в сообщении.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -16
Актау 1
Актобе -14
Атырау -2
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -9
Кокшетау -11
Костанай 1
Кызылорда -11
П
Павлодар -11
Петропавловск -17
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -5
Тараз -1
Туркестан -3
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети