Задержание Куандыка Бишимбаева: появился комментарий медиков

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержание Куандыка Бишимбаева: появился комментарий медиков Фото:Tengrinews.kz

В Астане задержали бывшего министра национальной экономики Куандыка Бишимбаева. В управлении общественного здравоохранения Астаны предоставили комментарий, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане задержали бывшего министра национальной экономики Куандыка Бишимбаева. В управлении общественного здравоохранения Астаны предоставили комментарий, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в горздраве, 9 ноября в 19:54 поступил вызов на пульт городской станции скорой медпомощи.

"По приезде бригады скорой помощи была констатирована смерть женщины 1992 года рождения. Труп передан полиции", - говорится в сообщении.

Напомним, по данным правоохранителей, в одном из ресторанов столицы произошла ссора между посетителями, в результате которой от телесных повреждений скончалась женщина. Одновременно сообщалось о задержании Куандыка Бишимбаева.

Он был министром национальной экономики с мая по декабрь 2016 года. Был задержан Антикоррупционной службой в январе 2017 года. В октябре 2019 года он вышел на свободу. Причину освобождения тогда комментировали в МВД.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -16
Актау -6
Актобе -13
Атырау -13
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -14
Кокшетау -17
Костанай -8
Кызылорда -15
П
Павлодар -23
Петропавловск -15
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -4
Тараз -2
Туркестан -10
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети