15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Землетрясение произошло в Туркестанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение произошло в Туркестанской области Скриншот Google Карты

Землетрясение произошло в Туркестанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Казахстанский национальный центр данных.


Землетрясение произошло в Туркестанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Казахстанский национальный центр данных.

Согласно оперативной информации Центра данных ИГИ НЯЦ, подземные толчки были зафиксированы 27 июля 2023 года в 05:52 по времени Астаны в 55 километрах к юго-востоку от Шардары и в 155 километрах к юго-западу от Шымкента. Магнитуда составила 4,1. Энергетический класс землетрясения - 9,6.

Напомним, 22 июля алматинские сейсмостанции зафиксировали землетрясение. Эпицентр землетрясения был расположен в 299 километрах к югу от города Алматы на территории Китая.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -29
Актау -2
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -30
К
Караганда -24
Кокшетау -19
Костанай -15
Кызылорда -25
П
Павлодар -23
Петропавловск -30
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -8
Тараз 0
Туркестан -17
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -23

 

Редакция Реклама
Социальные сети