Логотип для отечественной продукции разработают в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Логотип для отечественной продукции разработают в Казахстане Фото с сайта yvision.kz

В Казахстане объявлен конкурс на разработку дизайна отличительного знака (логотипа) для всей продукции, производимой в республике, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Национальное Агентство по развитию местного содержания МИНТ РК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Казахстане объявлен конкурс на разработку дизайна отличительного знака (логотипа) для всей продукции, производимой в республике, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Национальное Агентство по развитию местного содержания МИНТ РК.

По мнению организаторов,  отличительный знак позволит повысить узнаваемость отечественных товаров на внутреннем и внешних рынках.

"К участию в конкурсе допускаются физические и юридические лица РК. Компетентное жюри из числа представителей Министерства индустрии и новых технологий РК, общественных организаций, бизнес-ассоциаций примут решение о победителе большинством голосов",- сообщается на официальном сайте агентства.

Свои работы все желающие могут присылать с 23 мая по 16 июня 2014 года на электронный адрес конкурса - logo@nadloc.kz. Более подробно с положением конкурса можно ознакомиться здесь.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -21
Актау -10
Актобе -20
Атырау -16
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -16
Кокшетау -15
Костанай -10
Кызылорда -27
П
Павлодар -17
Петропавловск -29
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -11
Тараз -4
Туркестан -18
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -6
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети