Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 июня 2014 23:05

Молодой бизнесмен из Семея откроет уникальный цех

ПОДЕЛИТЬСЯ

Берикбол Жандилов на презентации своего проекта. Фото Руслан Шакабаев Берикбол Жандилов на презентации своего проекта. Фото Руслан Шакабаев

Молодой предприниматель из Семея Берикбол Жандилов готовится запустить уникальный вакуумно-формировочный цех по изготовлению полимерных изделий, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Молодой предприниматель из Семея Берикбол Жандилов готовится запустить уникальный вакуумно-формировочный цех по изготовлению полимерных изделий, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Презентуя свой проект на Круглом столе, 27-летний бизнесмен поблагодарил общественный фонд "Развития молодежного предпринимательства", который помог и поддержал в осуществление его бизнес-идеи. "Вакуумная формовка представляет собой производство изделий из пластика. Из листового пластика делается широкий ассортимент изделий, начиная от наружной рекламы до автомобильных деталей, также манекены, торгово-выставочное оборудование, формы для тротуарной плитки, евро-заборов и дорожные знаки. В целом никаких ограничений нет, главное соблюдать технологию", - пояснил Жандилов.

При этом начинающий бизнесмен в дальнейшем намерен выпускать и биотуалеты. Хотя и признался, что их производство - очень сложный процесс. "Первая наша цель, чтобы наш товар был востребован в любое время и в разных отраслях. Причем, мы можем от одного производство переходить на другое. В данный момент приобретена вакуумно-формовочная линия. Но для того, чтобы оборудование работало в наших условиях, нужно соблюсти технический регламент. Дело в том, что наша мощность по электроэнергии отличаются от КНР", - отметил молодой бизнесмен.

В цеху уже имеется вся производственная база и проведена вся инфраструктура. Открытие производства запланировано на середину июля. Жандилов пригласил всех принять участие в презентации, пообещав детально показать весь технологический процесс.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети