Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 февраля 2016 11:33

В ЮКО полицейские ищут шестилетнего Мухаммеда Камшыбека

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Южной-Казахстанской области полиция разыскивают шестилетнего Мухаммеда Камшыбека, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Управление внутренних дел Ордабасинского района области.


В Южной-Казахстанской области полиция разыскивают шестилетнего Мухаммеда Камшыбека, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Управление внутренних дел Ордабасинского района области.

"20 февраля 2016 года, примерно в 12.30, Мухаммед Казыбекулы, ученик первого класса общей средней школы имени Г. Муратбаева, расположенной в селе Амангельды Ордабасинского района ЮКО, выйдя после уроков из школы, не вернулся домой", - сообщили в полиции.  

По их данным, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что 20 февраля, примерно в 12.35, мальчика увела с собой неизвестная женщина азиатской внешности. "Она была в возрасте 50-55 лет, ростом около 160 сантиметров, светловолосая, плотного телосложения, лицо светлое, на ней - черная кожаная куртка, на голове - вязаная шапка коричневого цвета", - пояснили они.

 

Приметы и одежда Мухаммеда: на вид примерно 6-7 лет, светлолицый, худощавого телосложения, одет в светло-коричневую куртку, черные брюки и черные ботинки. У мальчика есть сумка синего цвета с изображением Человека-паука.

В свою очередь, родственники первоклассника корреспонденту Tengrinews.kz сообщили, что Мухаммеда еще не нашли. По их словам, предполагаемую похитительницу видели свидетели, с их слов составлен фоторобот.

Позже пресс-служба ДВД области сообщила, что данный факт полицейские зарегистрировали в Едином реестре досудебных расследований Ордабасинского РОВД и возбудили  уголовное дело по статье 125 УК РК "Похищение человека", добавив, что в настоящее время стражи порядка принимают все необходимые меры по розыску пропавшего мальчика.  

Всех, кто располагает какой-либо информацией о ребенке, просят сообщить по телефону 102 (полиция), а также по номерам: 8-771- 698-24-18, 8-776-393-33-00.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети