• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:depositphotos.com
Фото:depositphotos.com

Что подарить любимым на 14 февраля: подборка до 20 тысяч

09 февраля 2024 08:07
Image
9

До Дня святого Валентина осталось меньше недели, самое время задуматься над подарком для любимого человека. Несмотря на то, что традиционный праздник любви – День Козы-Корпеша и Баян-Сулу – казахстанцы отмечают в апреле, есть и те, кто любит радовать любимых по любому поводу и даже без повода.

Известно, что самые щедрые сюрпризы казахстанцы устраивают друг другу в преддверии Нового года или на День рождения, поэтому на День всех влюбленных редакция Tengri Life собрала относительно бюджетные варианты подарков для вторых половинок.

Кепка с логотипом

Кепка – универсальный подарок, который порадует как модников и модниц, так и тех, кто занимается спортом. В дизайне стоит придерживаться минимализма, но можно выбрать головной убор с акцентным логотипом. Учитывая, что совсем скоро наступят первые солнечные дни, такой подарок будет очень кстати. В ценовом диапазоне от 10 000 до 20 000 тысяч тенге можно найти аксессуары и от местных брендов, и от иностранных.

Фото: intertop.kz/ frgroup.kz

Уходовая косметика

Последние несколько лет за кожей лица ухаживают не только девушки, но и парни. Мужская кожа, как правило, не очень капризная, уход за ней прост и не требует много времени. По этой причине подобрать нужные средства будет немного проще. Остановить свой выбор можно на продуктах от Vichy или Clinique.

Фото: Золотое яблоко

Девушки более привередливы в уходе за лицом, поэтому, чтобы не ошибиться с подарком, лучше выбрать средства для ухода за телом. Например, можно купить легкое крем-суфле с ароматом розы от L'Occitane за 14 910 тенге. В случае, если вы желаете подарить несколько позиций, то стоит выбрать крем-баттер и нежный скраб от The Body Shop.

Фото: loccitane.com/ thebodyshop.com

Массажер для тела и шеи

Одним из необходимых девайсов для здоровой осанки является массажер. Если вы считаете, что подарок банальный или не романтичный, то уточните у второй половинки, не будет ли он или она против такого гаджета. Возможно, после тяжелых трудовых или офисных будней это небольшое устройство – именно то, что нужно. Представлены массажеры на различных маркетплейсах, а их стоимость начинается от 12 000 тенге.

Беспроводная колонка

Колонка – отличный подарок для меломанов. Такой презент универсален и подходит как мужчинам, так и женщинам. Тем более девайс не занимает много места, что делает его удобным в использовании. Мы нашли подходящий вариант колонки за 19 990 тенге от Sony.

Фото: technodom.kz

Сертификат Marwin

Не первый год в праздничных подборках редакция Tengri Life рекомендует приобрести подарочный сертификат с нужным номиналом. Этот подарок хорош тем, что получатель сам может выбрать наиболее желанный товар из магазина: книгу, сладости, одежду или игрушки.

Фото: marwin.kz

Лонгслив

Базовый топ – модное спасение, которое должно быть в каждом гардеробе. Ведь он обладает суперсилой: лонгслив умеет подстраиваться под любой образ. Мужчины могут носить его под рубашку и пиджак, а девушки - не только с джинсами, но и с юбками. Выбрать можно как базовую модель пастельных оттенков, так и с акцентными деталями.

К примеру, в 2024 году среди трендов будут сложные ложные узлы, драпировка, спущенные плечи и вырезы. Подобный лонгслив для девушек представлен в бренде Lime. Что касается мужских моделей, то и там не будут лишними акцентные детали в виде рисунков или брендового логотипа.

Фото: lime.kz/intertop.kz

Парфюмерная вода

Парфюмерная вода бренда Calvin Klein сочетает в себе приятный аромат, демократичную цену и лаконичный дизайн. Такой презент непременно понравится получателю и будет радовать его долгое время. Цены на парфюм варьируются от 13 000 тенге, в линейке представлены унисекс ароматы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Calvin Klein (@calvinklein)

Кожаный шопер или рюкзак

Рюкзак из нейлона для мужчин и кожаный шопер для женщин являются отличным вариантом бюджетного подарка. Совсем скоро наступит теплый сезон, когда многие начнут возвращаться в тренировочные залы. Так почему бы не вернуть любимого человека к спорту с обновленным аксессуаром? Приобрести его можно в небезызвестных брендах Zara, Mango, Bershka или Stradivarius.

Фото: zara.zom/11 990 тенге/ 18 990 тенге

Картхолдер

Казалось бы, с появлением электронных карт и возможности бесконтактной оплаты мобильным телефоном потребность в картхолдерах пропала. Тем не менее в 2024 году "визитницы" возвращаются в тренды. Инфлюенсеры отмечают, что стоит делать выбор в сторону ярких, необычных или брендовых картхолдеров. Во-первых, они могут подчеркнуть стиль, во-вторых, придать статусности.

Фото: frgroup.kz/intertop.kz/farfetch.com

Однако мы советуем подарить картхолдер по другим, более практическим причинам: в них можно хранить удостоверение личности, наличные и банковские карты. Они не занимают много места, что делает их особенно удобными. Цены на данные модели варьируются от 13 000 тысяч тенге.

Читать также: Идея бюджетного подарка собрала миллион просмотров.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Выступление Jah Khalib на фестивале в Кишиневе отменили из-за его слов о насилии
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Эти четыре простых продукта помогут снизить холестерин

Похожие новости

counter.yadro.ru