• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Идея бюджетного подарка собрала миллион просмотров

25 января 2024 18:15
Image
3

Мерей Муратбек, студентка из Астаны, оказалась в центре внимания после ролика, собравшего около миллиона просмотров, с реакцией на необычный сюрприз для ее сестры, передает Tengri Life.

Поклонник Сымбат, сестры автора ролика, придумал необычный способ впечатлить девушку и вручил ей интересный подарок: коллекцию персонализированных жвачек с фотографиями любимой и признаниями в чувствах. Мерей, узнав о таком романтичном презенте, решила записать все на видео и поделилась увиденным на своей странице в TikTok.

Ролик сразу же попал в рекомендации и собрал почти миллион просмотров и тысячу комментариев, где пользователи высказывали свое мнение о значении подарков в отношениях.

@mereimsu_2 🥹❤️#mereimsu #ухажер #elbruso #парень ♬ je te laisserai de mots - ☆☆

"А мужчины думают, что девушке важна цена подарка. Нам без разницы, какая цена, если мы видим, как вы старались, искали подарок, ходили, ездили, думали об этом. Нам все равно на цену!", "Мелочь, но приятно", "Опыт набираем, смотря такие видео", "Мило!", "Я тоже была бы в шоке", "На таких роликах учимся быть романтиками", - писали пользователи в комментариях под роликом.

Несмотря на неожиданный успех видео, 18-летняя Мерей подчеркнула, что ценность подарка не всегда определяется стоимостью.

"Я пришла домой ночью и в куртке зашла на кухню, где моя сестра показала подарок, который ей подарили. Я на эмоциях, не снимая верхнюю одежду, сразу начала снимать свою первую реакцию и позже решила выложить в TikTok. Я не ожидала, что это видео наберет такое количество лайков и просмотров.

Я думаю, что больше всего ролик впечатлил девочек. Нам важно внимание. Дорогие подарки не всегда так радуют, как отношение человека. Многие начали репостить. Мне писали парни с просьбой дать аккаунт, чтобы заказать эти жвачки", - рассказала студентка колледжа.

Девушка отметила, что для Сымбат этот сюрприз стал первым подобного рода. Мерей поделилась, что тоже хотела бы получить от кого-нибудь такой подарок. Поклонник сестры, как рассказала автор ролика, до сих пор не знает о видео и его популярности.

Читать также: 16 полезных каналов для изучения казахского языка

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три привычки, которые приводят к успеху

Похожие новости

counter.yadro.ru