Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 октября 2012 13:40

Автор "Зима не будет" заявил о погружении человечества в рай

ПОДЕЛИТЬСЯ

Арстан Алай Абдылдаев. Фото с сайта globalvoicesonline.org Арстан Алай Абдылдаев. Фото с сайта globalvoicesonline.org

Глава "Народной академии" Кыргызстана и автор слов "Зима не будет" Арстан Алай Абдылдаев объявил о начале погружения человечества в рай, сообщает АКИpress. "В этом году не было саранчи. Это признак наступающего рая", - заявил Абдылдаев на пресс-конференции. По его словам, информация об этом была получена им из космоса в июне 2012 года. Он и другие члены академии бессознательно делали надписи на бумаге, полученный текст и являлся информацией. "После 2013 года человечество будет творить бесчисленные чудеса. Человек начнет общаться с каждым органом и откроет тайны своего физического тела. Человеческое тело начнет функционировать в разных формах и разных системах. В то же время новая психология человека приведет к свободе и природу. Природа оживет, не будет пустыни без воды, не будет местности без гор. От раскаленного ядра земли будет исходить огонь. Земной шар превратится в зеленую райскую фею", - рассказал Абдылдаев. "Человечеству нужна психотерапия, новая психология... Нужно повсюду открывать психологические информационные центры... Власть богатства не спасут", - добавил он. Напомним, известность Абдылдаева пришла к нему после фразы "Зима не будет", которую он произнес во время рассказа о "Золотой эре". Он также утверждал, что кыргызы были первыми людьми на Земле, а жизнь на планете зародилась в его стране. Политик также баллотировался на пост президента Кыргызстана.


Глава "Народной академии" Кыргызстана и автор слов "Зима не будет" Арстан Алай Абдылдаев объявил о начале погружения человечества в рай, сообщает
Продолжение
АКИpress. "В этом году не было саранчи. Это признак наступающего рая", - заявил Абдылдаев на пресс-конференции. По его словам, информация об этом была получена им из космоса в июне 2012 года. Он и другие члены академии бессознательно делали надписи на бумаге, полученный текст и являлся информацией. "После 2013 года человечество будет творить бесчисленные чудеса. Человек начнет общаться с каждым органом и откроет тайны своего физического тела. Человеческое тело начнет функционировать в разных формах и разных системах. В то же время новая психология человека приведет к свободе и природу. Природа оживет, не будет пустыни без воды, не будет местности без гор. От раскаленного ядра земли будет исходить огонь. Земной шар превратится в зеленую райскую фею", - рассказал Абдылдаев. "Человечеству нужна психотерапия, новая психология... Нужно повсюду открывать психологические информационные центры... Власть богатства не спасут", - добавил он. Напомним, известность Абдылдаева пришла к нему после фразы "Зима не будет", которую он произнес во время рассказа о "Золотой эре". Он также утверждал, что кыргызы были первыми людьми на Земле, а жизнь на планете зародилась в его стране. Политик также баллотировался на пост президента Кыргызстана.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети