Дарт Вейдер намерен подать в суд на ЦИК Украины

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дарт Вейдер намерен подать в суд на ЦИК Украины

Кандидат в президенты Украины Дарт Вейдер, которому отказали в регистрации в Центральной избирательной комиссии, намерен подать в суд на ЦИК. Об этом сообщается на официальном сайте "Интернет-партии Украины".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кандидат в президенты Украины Дарт Вейдер, которому отказали в регистрации в Центральной избирательной комиссии, намерен подать в суд на ЦИК. Об этом сообщается на официальном сайте "Интернет-партии Украины".

Как заявил лидер партии Дмитрий Голубов, его соратников пытаются запугать Генпрокуратурой. На телефоны партии поступают угрозы и обещания возбудить уголовное дело. По мнению политика, новая украинская власть продолжает криминальные традиции прошлой. "В Украину возвращается диктатура и беспредел, практика уничтожения политических соперников", - заявил Голубов.

При этом в "Интернет-партии" называет Дарта Вейдера "фаворитом предвыборной гонки". "Они испугались моего рейтинга и силы. Они испугались поддержки, которую оказывает мне народ Украины. Они будут разгромлены", - заявил Дарт Вейдер.

Дарт Вейдер - известный на Украине персонаж. Так, ранее он объявлял себя мэром Одессы, предлагая бывшему градоначальнику возглавить планету Татуин. Кроме того, Дарт Вейдер боролся с нелегальными парковками и раздавал жителям Киева соль и спички в канун "конца света".

Досрочные выборы президента Украины назначены на 25 мая. На данный момент в предвыборной гонке осталось 23 кандидата.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.12  course up  603.32  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -9
Актау 5
Актобе -5
Атырау -1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -9
Кокшетау -5
Костанай -10
Кызылорда -11
П
Павлодар -12
Петропавловск -12
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -2
Тараз -8
Туркестан 0
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети