Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июня 2015 13:33

Казахстанскую телеведущую назвали девушкой Криштиану Роналду

ПОДЕЛИТЬСЯ

Модель и телеведущая Екатерина Краснова. Фото из личного архива Модель и телеведущая Екатерина Краснова. Фото из личного архива

Известная казахстанская телеведущая и модель Екатерина Краснова рассказала корреспонденту Vesti.kz, как из-за необычного стечения обстоятельств она стала девушкой нападающего "Реала" Криштиану Роналду.


Известная казахстанская телеведущая и модель Екатерина Краснова рассказала корреспонденту Vesti.kz, как из-за необычного стечения обстоятельств она стала девушкой нападающего "Реала" Криштиану Роналду.

Как оказалось, на одном из последних матчей некая девушка по имени Екатерина Красникова сфотографировалась с Криштиану Роналду. Все фан-клубы футболиста стали выкладывать эту фотографию, и вместо нее стали отмечать казахстанку из-за созвучности фамилий.

"Я открываю свой Instagram и вижу двести футболистов, которые просятся ко мне в подписчики. Сначала не понимаю, что происходит, а потом вижу эту фотографию. Спустя какое-то время, когда подписчиков стало еще больше, мне стали писать: "Поздравляем, вы девушка Криштиану Роналду!". Я посмеялась и выложила свою фотографию с надписью: "Похоже, теперь мы в одной лодке", и отметила Роналду. Это вызвало еще больший ажиотаж", - рассказала Краснова.

Казахстанская телеведущая отметила, что после этого ей в сервис Telegram стало приходить огромное количество сообщений с поздравлениями и просьбами передать Роналду, как его любят. "Я выложила скриншот одного из сообщений и написала: "У меня только один вопрос, как вы находите мой номер?". Сейчас под этим фото больше 86 тысяч комментариев, и мой телефон не утихает. При этом я нигде не говорила, что мы пара или не пара, - просто наблюдаю за тем, что происходит, меня это веселит. А люди продолжают сами развивать эти события", - отметила девушка.

Подробности можно прочитать здесь.

Напомним, что в начале 2015 года Криштиану Роналду объявил о расставании с Ириной Шейк, после чего футболисту постоянно приписывают романы с другими девушками.

Фотография фанатки Екатерины Красниковой с Криштиану Роналду

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети