15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Серфер отбился от акулы в прямом эфире

ПОДЕЛИТЬСЯ

Серфер отбился от акулы в прямом эфире Кадр: Fox Sports

Австралийский серфер Мик Фэннинг пережил нападение акулы во время соревнований Jeffreys Bay в ЮАР, которые транслировались в прямом эфире, сообщает The Sydney Morning Herald.


Австралийский серфер Мик Фэннинг пережил нападение акулы во время соревнований Jeffreys Bay в ЮАР, которые транслировались в прямом эфире, сообщает The Sydney Morning Herald.

Фэннинг сидел на доске, когда сзади к нему подплыла акула. Он сумел прикрыться от нападения доской, а затем ударил акулу в спину, после чего та уплыла. "Я собирался начать плыть, когда почувствовал, что за петлю для ноги что-то зацепилось. Я мгновенно отпрыгнул, и акула проплыла вдоль моей доски. Тогда я начал пинать ногами и кричать", - поделился переживаниями серфер. В итоге он не пострадал, а соревнования были приостановлены до конца дня.

Один из комментаторов соревнований настолько сопереживал Фэннингу, что позволил себе нецензурно выругаться, после чего извинился. А режиссер прямого эфира, вероятно, не надеялся на счастливую развязку и во время нападения переключился на дальний план.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -21
Актау 1
Актобе -9
Атырау -2
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -18
Кокшетау -18
Костанай -10
Кызылорда -21
П
Павлодар -22
Петропавловск -24
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -6
Тараз 2
Туркестан -13
У
Уральск -24
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети